12:00, 18 ноября 2022
20
5 мин.
"Нечестный знак" под крылом "Ростеха"
Маркировочная дань, собираемая с россиян, пойдёт не только в казну государства. Часть средств через структуры Александра Галицкого и других олигархов может уйти в офшоры, на укрепление недружественных экономик.

